МОНО РКФ "АССАМБЛЕЯ" 01.02.2020 - Восточноевропейские овчарки
Восточноевропейская овчарка является одной из самых популярных пород в России, так как она является универсальной собакой и как компаньон, и как охранник.
17021
page-template-default,page,page-id-17021,bridge-core-1.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-18.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive
 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka

01.01.2020
ранг выставки КЧК моно
клуб «АССАМБЛЕЯ»
эксперт Наталья Павловна Балашова (Краснодар)
эксперт по раб.качествам Морозова И.Е
фигурант Баранов Алексей

 

КОБЕЛИ
Класс юниоров – кобели:
1 отл, ЛЮ, ЮКЧК ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭНЕЙ (Моншер Вирсаль Авторитет х Верный Друг Глория) РКФ 5487669 Р, VRD 288, 16.12.2018

 

Класс открытый – кобели:
1 отл, КЧК, ЛК ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ПАТРИОТ (ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС х ЧЭЛЛАДА) РКФ 5272578 Р, VEV 606, 12.12.2017
2 отл СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЮПИТЕР ( Росс Лайн Кербер х Лагвардия Награда Леда ) RKF 5143898 R, RON 3795, 30.11.2017
3 отл ЛОРД ( Северная Застава Джигит х Северная Застава Камея ) RKF 4384111 R, ZEA 2903, 22.09.2015
4 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ РЭЙМОНД ( Верный Друг Эдмон Дантес х Верный Друг Глория ) РКФ 5146263 Р, VRD 217, 15.10.2017
5 отл VERNIY DRUG URKHAN (ВЕРНЫЙ ДРУГ РАМЗЕС x МИНАС ГАЛАДРИЭЛЬ УЛЬЯНА) RKF 5217334 R, VRD 240, 06.12.2017

 

Класс рабочий -кобели:
1 отл, ПРК + ВЕРНЫЙ ДРУГ АРЕКС ( Верный Друг Рамзес х Верный Друг Лавина ) RKF 4584238 Р, VRD 91, 05.05.2016
2 отл, ПРК + ЛАГВАРДИЯ ШОН БОГАТЫРСКИЙ СЫН ( Лагвардия Добрыня Никитич х Вега Блекбери ) RKF 4451897 R, LAG 304

 

Класс чемпионов – кобели:
1 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗОРГЕ ( Северная Застава Джигит х Верный Друг Хрбаьрая Сердцем ) РКФ 5002818Р VRD 154
2 отл ВЕО СТРАЖ ЛЕГИОН (ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ х ВЕО СТРАЖ БАГИРА) RKF 4701981 R, AET 4569, 25.08.2016
3 отл СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЭЛЬБАР ( СЗ Джигит х СЗ Ликвидация ) RKF 5048933 R, RON 3735, 03.09.2017
4 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ИНДРА ( Верный Друг Сириус Грей х Верный Друг Елана ) РКФ 5042543 Р, VRD 162, 26.04.2017

 

Класс ветеранов – кобели:
отл, ВКЧК РОНАЛЬДО ( Саярон х Сильвия ) РКФ 3211541 Р, DAB 440Е, 13.11.2011

 

СУКИ
Класс щенков – суки:
ОП, ЛЩ ГОРДОСТЬ ПИТЕРА БРАЙДА ( Альхабор х Гордость Питера Пандора ) щк, КРЕ 7537, 17.06.2019

 

Класс юниоров – суки:
1 отл, ЮКЧК ВЕРНЫЙ ДРУГ БЕЛЛА (Моншер Вирсаль Авторитет х Верный Друг Хельга ) RKF 5645739 R, VRD 318, 23.04.2019
2 отл, ЮСС АРТ БЕТЕЛЬ ЕРИКА ( Альта Брава Некст х Арт Бетель Аврора ) RKF 5635801 R, SVG 597, 26.02.2019

 

Класс промежуточный – суки:
отл, б/т СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ГЮРЗА ( Северная Застава Сэрдар х Северная Застава Метель ) RKF 5382491 R, RON 4017, 03.06.2018

 

Класс открытый – суки:
1 отл, ЛС, КЧК ВЕРНЫЙ ДРУГ ВЕДАНА ( ВД Сириус Грей х ВД Руна ) РКФ 4599459 Р, VRD 117, 21.08.2016
2 отл НЕВСКАЯ ЛИГА АКИРА ( Сенд Ирсей Беркут х Центавра ) РКФ 5040548 Р, ННК 12213, 03.06.2017
3 отл ЛАГВАРДИЯ ГАБРИЭЛЛА ( Росс Лайн Кербер х Лагвардия Династия ) РКФ 4709530 Р, LAG 349, 02.01.2017

 

Класс чемпионов – суки:
1 отл, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ ( СЗ Султан х СЗ Тинга ) RKF 4295793 R, VRD 28, 06.06.2015
2 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ РАДАМИРА ( Верны Друг Эдмон Дантес х Верный Друг Глория ) РКФ 5146270 Р, VRD 224, 15.10.2017

 

Класс чемпионов НКП – суки:
отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦОРБИ ( Курт Берри Дэн х Северная Застава Сорби ВД ) РКФ 4295803 Р, VRD 38, 01.07.2015

 

Класс ветеранов – суки:
отл, ВКЧК, ЛВ, ЛПП ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ ( Аргон х Урма Бьюти ) РКФ 3140351 Р, КРЕ 1504, 06.10.2011

Контакты руководства

Наш канал на Ютубе

Мы в Контакте

Мы в Инстаграме