МОНО 22.02.20 - Восточноевропейские овчарки
Результаты МОНО ВЕО 22.02.2020 клуб "КРЕДО" с фотографиями восточноевропейских овчарок ( ВЕО ), занявших призовые места и показавших всю красоту собак.
17534
page-template-default,page,page-id-17534,bridge-core-1.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,,no_animation_on_touch,qode-theme-ver-18.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive
 

МОНО ВЕО

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka

22.02.2020
ранг выставки КЧК моно
клуб «КРЕДО»
эксперт Богданова Зоя ( СПб )
эксперт по раб.качествам Кравцова Юлия
фигурант Иванов Максим

 

 

КОБЕЛИ

Класс щенки- кобели:

1 ОП JANBY*S GANDALF THE  GREAT  ( Барвитерра Пахан х Победоносная Ника ) РКФ 5717532 Р д.р 30.06.2019

2 ОП ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ (Лагвардия Шон Богатырский Сын & Челлада) д.р 06.06.19 клеймо VEV631 черн-сер

 

Класс юниор — кобели:

1 отл, ЮКЧК, ЛЮ ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭНЕЙ (Моншер Вирсаль Авторитет х ВД Глория) РКФ 5487669 Р, VRD 288, 16.12.2018, чёрн-сер.

 

Класс промежуток- кобели:

1 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ШЕРХАН МАН ( Фиелисс Святогор х Верный Друг Цорби ) 5449659Р VRD 279 д.р 13.11.2018

 

Класс открытый – кобели:

1 отл, СС ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ПЕРУН ( ГЕРЙЦЕГОВИНА ГРАД ТАФАР х ГОРДОСТЬ ПИТЕРА БОГАРНЕ)

2 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ РЭЙМОНД ( ВД Эдмон Дантес х ВД Глория ) РКФ 5146263 Р, VRD 217, 15.10.2017, чёрн-сер

Отл ЧЕССМИРГРАД МОНГОЛ ВЕЛИКИЙ ВОИН (ФЭЙТФАЛ ШАИР х ЧЕССМИРГРАД ИЙЯ ) РКФ 4793935 Р ,BKU 10347,19.02.2017

Отл АЛЬКАСАР (АЛЫЙ x ФАЙЛИ ФАНДА) 5045671 Р АЕР 1195 , 02.09.2017

н/я ВЕРНЫЙ ДРУГ ГРАФ МАРКУС БЛЭК (ФИЕЛИСС ПРАЙД х ВД ГЛОРИЯ) РКФ 4703276 Р .08.10.2016 VRD 120 чёрный

 

Класс рабочий -кобели:

1 отл ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТИРЛИЦ (ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЧЕЗАР х ХИТТИ ДЕ ЛЮТВИНС) РКФ 4383948 Р .СDС 2985,12.10.2015 ,чёрн

 

Класс чемпионов-кобели:

1 отл, КЧК, ЛК, BOS ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗОРГЕ (СЗ Джигит х ВД Храбрая Сердцем) РКФ 5002818 Р, VRD 154, 01.03.2017, чёрн-сер

2 отл VERNYI DRUG LODBROK LE GRAND (ВД Рамзес х ВД Цорби ) RKF 5042278 R, VRD 177, 05.05.2017, чёрн.

 

Класс ветеранов – кобели:

Отл, ВКЧК, ЛВ РОНАЛЬДО ( Саярон х Сильвия ) РКФ 3211541 Р, DAB 440Е, 13.11.2011, чепр.

 

СУКИ

Класс щенки-суки

ОП, ЛЩ ГОРДОСТЬ ПИТЕРА БОЖЕНА (АЛЬХАБОР х ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ПАНДОРА)

 

Класс юниоры -суки:

Отл, б/т ВЕРНЫЙ ДРУГ БЕЛЛА (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВТОРИТЕТ х ВД ХЕЛЬГА) VRD 318, 23.04.2019

Отл, б/т АРДЖЕНА ЯГОДКА МАЛИНА (АНТАРЕС СОЛЯРИС БЕРКУТ x НИМФА ДЕ ЛЮТВИНС) 5637627, ОDD 829 ,11.05.2019

Отл, б/т ГОРДОСТЬ ПИТЕРА АПРЕЛЬСКАЯ ГРОЗА ( ГП ВИКИНГ х ГП ОКТАВА) щ\к ,IMB 1408,01.03.2019

 

Класс промежуточный-суки:

Отл, б/т  НЕВСКАЯ ЛИГА ДЕМЕНТИЯ ( Рональдо х Центавра ) РКФ 5310711 Р ,KNM 177, 21.05.2018,

Отл, б/т  БАРВИТТЕРА ТАЙША (БАРВИТТЕРА ИМПЕРАТОР х ЛЮТАР БАЙРА (Фокин)) РКФ 5480357 Р ,DAB 368 08.09.2018

Отл, б/т  КОМАНДИРСКАЯ ДОЧЬ из СЛАВЯНСКОЙ СТРАЖИ (ЧЕССМИРГРАД ДОБРЫНЯ х Ю-ЗЛАЯ из СЛАВЯНСКОЙ СТРАЖИ) РКФ 53384584 Р, FSB 1803 ,02.05.2018

 

Класс открытый – суки:

1 отл, СС  ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОКТАВА (ГП Штайер х Голджин Исабель Грейс) РКФ 5007227 Р KPE 5782

2 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕЙЛАРА ДЛЯ СЕВЕРНОЙ ЗАСТАВЫ (Курт Берри Дэн х СЗ Сорби ВД ) РКФ 4295801Р , VRD 36 чепр

 

Класс чемпионов- суки:

1 отл, ЛС, КЧК, ЛПП СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ФАНТАСТИКА (СЗ Джигит х Лагвардия Дружина) РКФ 4797843 Р, 29.03.2017, RON 3563

2 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ САЙМА ( VERNYI DRUG RAMZES x GORDOST PITERA OLYUSHKA KRASA) РКФ 5210922 Р VRD 227 .06.11.2017

Отл ВЕРНЫЙ ДРУГ РАДАМИРА ( ВД Эдмон Дантес х ВД Глория ) РКФ 5146270 Р, VRD 224, 15.10.2017

 

Ветеранов / Veteran

Отл, ВКЧК СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИНДА ( Русский Хит Виконт х Кантата из Ксаро ЧИ ) РКФ 2781764 Р, 10.04.2010, RON 679

 

Видео с тестирования и пробные пуски можно посмотреть на нашем Ютуб канале

Контакты руководства

Наш канал на Ютубе

Мы в Контакте

Мы в Инстаграме