ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / East european shepherd
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК – КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
25.09.2021
Судья в ринге : Татьяна Расчихмарова / Россия
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / East european shepherd
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК – КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
25.09.2021
Судья в ринге : Татьяна Расчихмарова / Россия
кобели / males
Щенков / Puppy
1 ОП, CW AMULET VELIBOR DLYA BARVITTERA RKF 5783126 RB, DDO 6151 (VESENNYAYA GROZA MEHOLAP x РУССКИЙ АМУЛЕТ ОСОБАЯ ЛЮБОВЬ)
2 ОП, RCW МЕНЕЛАЙ DGC 2856 (GOLDGIN IMBOY x ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
3 ОП ЕДИНОМЫШЛЕННИК ОТ ЛУГАРЫ OTC 166 (ЛАГВАРДИЯ АТАМАН x СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИДУЩАЯ ВПЕРЕД)
4 ОП ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОЛЛАРД KPE 8741 (GORDOST PITERA VIKING x DEMIRAL JAGDA)
? МЕВЕРИК DGC 2855 (GOLDGIN IMBOY x ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
Юниоров / Junior
1 отл, CW, ЮКЧК, BOS ЭЛИТА УРАЛА ЗИДАН BKH 8617 (DEMIRAL LEON x ELITA URALA EDINSTVENNAYA I NEPOVTORIMAYA)
2 отл, RCW, ЮСС GORDOST PITERA INFANT PRINCE NORBERT RKF 5754885 RB IMB 2085 (ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИКИНГ x ДЕМИРАЛЬ БРИТА)
Очхор РОСС ЛАЙН БЕРКЛИ RLK 188 (ROSS LINE ZIDAN x ROSS LINE TSAGIRA)
Промежуточный / Intermedia
1 отл, CW, СС SEVERNAYA ZASTAVA NOCHNOY DOZOR RKF 5713621 RB, RON 4553 (SEVERNAYA ZASTAVA HART x SEVERNAYA ZASTAVA LIKVIDATSIYA)
Открытый / Open
Отл, б/т GROM OT LUGARI RKF 5739253 RB, OTC 154 (ЛАГВАРДИЯ АТАМАН x ФЕЯ ОТ ЛУГАРЫ)
Отл, б/т SEVERNAYA ZASTAVA OMON RKF 5712489 RB, RON 4548 (СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ХАРТ x СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА МЕТЕЛЬ)
Отл, б/т VEOLAR BERKUT RKF 5709064 RB, E8П474 (ВЕО СТРАЖ ГЕФЕСТ x ВЕОЛАР ДАРИНА)
Рабочий / Working
1 отл, CW, КЧК, ЛК VERNYI DRUG ZORGE RKF 5002818 R, VRD 154 (СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ДЖИГИТ x ВЕРНЫЙ ДРУГ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ)
Очхор ВЕРНЫЙ ДРУГ ФИМАС РКФ 4247380 Р, VRD 14 (БЕТЭЛТГЕЙЗЕ ЛАЭРС МАРРАКЕШ x ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ)
Чемпионов / Champion
1 отл, CW VERNIY DRUG SHERKHAN MAN RKF 5449659, VRD 279 (FIELISS SVYATOGOR x VERNIY DRUG TSORBI)
Чемпионов НКП / Champion NBC
1 отл, CW VERNYI DRUG AREKS RKF 4584238 Р, VRD 91 (ВЕРНЫЙ ДРУГ РАМЗЕС x ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛАВИНА)
Ветеранов / Veteran
1 отл, CW, ВКЧК РОНАЛЬДО РКФ 3211541 Р, DAB 440E (САЯРОН x СИЛЬВИЯ)
суки / females
Бэби / Baby
1 ОП, CW, ЛБ СИВЕРА ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА LKL 3627 (УЛЬФРЕД x ЗОРЕСЛАВА С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА)
Щенков / Puppy
1 ОП, CW, ЛЩ ВЕРНЫЙ ДРУГ РОГДАНА ЮНРУ VRD 407 (VESELIY VETER PATRIOT x ВЕРНЫЙ ДРУГ ГАЙДАНА)
2 ОП, RCW МАЛИФИСЕНТА DGC 2859 (GOLDGIN IMBOY x ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
3 ОП ЕВА-КАТРИН-БИРГ ОТ ЛУГАРЫ OTC 170 (ЛАГВАРДИЯ АТАМАН x СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИДУЩАЯ ВПЕРЕД)
Юниоров / Junior
1 отл, CW, ЛЮ, ЮКЧК ELZA RKF 5766855 RB, 13.07.2020, XXD 1575 (БАРТОЛОМЕО АЛЬФА СТЕМ x ГРАНД ЭНИМАЛС РИЦА)
2 отл, RCW, ЮСС VERNYI DRUG NINEL RKF 5779378 RB, VRD 380 (VERNYI DRUG SIRIUS GREY x VERNYI DRUG SAYMA)
Очхор GORDOST PITERA IMPERIYA RKF 5754891 RB, IMB 2091 (GORDOST PITERA VIKING x ДЕМИРАЛЬ БРИТА)
Промежуточный / Intermedia
Отл, б/т VERNYI DRUG KEYLANA RKF 5740337 RB, VRD 365 (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВТОРИТЕТ x ФАТА-МОРГАНА)
Отл, б/т ZVEZDNAYA NASLEDNITSA RKF 5732662 RB, KPE 7940 (ЕНГАР x КАЙДАНА)
Открытый / Open
1 отл, CW, КЧК, ЛС, ЛПП ANGARA DLYA VANGONEN RKF 4793657 R, DGC 1643 (STIVIT ARMAST YARY x ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
2 отл, RCW ANA BRAVO RKF 4182166 R, KIO 317 (СЕНД-ИРСЕЙ ИНГУР x ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
3 отл VIVIEN RAYDE RKF 5275249 R, PRR 97 (STIVIT ARMAST TOR x HLOYA DE LYUTVINS)
Рабочий / Working
Очхор ВЕРНЫЙ ДРУГ РОГНЕДА РКФ 5146265 Р, VRD 219, (ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС x ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ)
Чемпионов / Champion
1 отл, CW, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ РАДАМИРА РКФ 5146270 Р, VRD 224 (ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС x ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ)
Ветеранов / Veteran
1 отл, CW, ЛВ, ВКЧК ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС РКФ 3558403 Р, DEI 217 (АЛЬТА БРАВА ЕРМАК x СЕКСИ ГЕРЛ ДЕ ЛЮТВИНС)