Российская Кинологическая Федерация
КЛС ФАУНА
Национальная выставка (ПК)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
20 июня 2021 г.
Судья в ринге Васильев О.
Судья по РК Кизина Л.Я.
Фигурант Губин П.Г.
Российская Кинологическая Федерация
КЛС ФАУНА
Национальная выставка (ПК)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
20 июня 2021 г.
Судья в ринге Васильев О.
Судья по РК Кизина Л.Я.
Фигурант Губин П.Г.
Кобель / Male
Беби / Baby
1 ОП, CW МЕВЕРИК DGC 2855 (ГОЛДЖИН ИМБОЙ х ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
2 ОП, RCW ЕДИНОМЫШЛЕННИК ОТ ЛУГАРЫ ОТС 166 (ЛАГВАРДИЯ АТАМАН х СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИДУЩАЯ ВПЕРЕД)
3 ОП ВЕРНЫЙ ДРУГ РИНДЖАНИ VRD 402 (ВЕСЁЛЫЙ ВЕТЕР ПАТРИОТ х ВЕРНЫЙ ДРУГ ГАЙДАНА)
4 ОП RUSSKIY AMULET VELIBOR DLYA BARVITTERA DDO 6151 (VESENNYAYA GROZA MEHOLAP x РУССКИЙ АМУЛЕТ ОСОБАЯ ЛЮБОВЬ)
5 ОП ???
Юниоров / Junior
1 отл, CW, ЮПК, ЛЮ ЭЛИТА УРАЛА ЗИДАН ВКН 8617 (ДЕМИРАЛЬ ЛЕОН х ЭЛИТА УРАЛА ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ)
2 отл, RCW, ЮСС ВЕРНЫЙ ДРУГ ОДЖЕР VRD 386 (ВЕРНЫЙ ДРУГ ГАРДИАН х ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДЕЛЬВЕЙС)
3 отл ОЛЬВАЛ ДЭНИС МАСТЕР XHZ 768 (ОЛЬВАЛ ДЭНИС РАГДАН х ОЛЬВАЛ ДЭНИС ФОНТАНА)
б/о ГОРДОСТЬ ПИТЕРА КАМЕЛОТ СЭМ СТЭНВИК КРЕ 8068 (ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИКИНГ х ХИТТИ ДЕ ЛЮТВИНС)
Промежуточный / Intermediate
1 отл, CW, КЧК, 2-й на ЛК SEVERNAYA ZASTAVA NOCHNOY DOZOR RON 4553 (СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ХАРТ х СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИКВИДАЦИЯ)
2 отл, RCW, СС БАРВИТТЕРА ПАЭРХАН-ГЭРЭЙ DAU 1404 (РОСС ЛАЙН КЕРБЕР х БАРВИТТЕРА НАЙГУР ВЕЛЬКОНТА)
3 отл ВЕРНЫЙ ДРУГ ИСКАНДЕР VRD 358 (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВТОРИТЕТ х ВЕРНЫЙ ДРУГ ГРОЗНАЯ ГЕРА)
Открытый / Open
1 отл, CW, КЧК, 4-й на ЛК VERNYI DRUG SHERKHAN MAN VRD 279 (ФИЕЛИСС СВЯТОГОР х ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦОРБИ)
2 отл, RCW, СС SEVERNAYA ZASTAVA YUPITER RON 3795 (РОСС ЛАЙН КЕРБЕР х ЛАГВАРДИЯ НАГРАДА ЛЕДА)
Рабочий / Working
1 отл, ПРК +, CW, ЛК, ПК ВЕРНЫЙ ДРУГ РУДОЛЬФ VRD 215 (ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС x ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ)
2 отл, ПРК +, RCW, СС ВЕРНЫЙ ДРУГ ФИМАС VRD 14 (БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС МАРРАКЕШ x ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ)
3 отл, ПРК + VERNYI DRUG AREKS VRD 91 (ВЕРНЫЙ ДРУГ РАМЗЕС x ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛАВИНА)
Чемпионов / Champions
1 отл, CW, КЧК, 3-й на ЛК ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗОРГЕ VRD 154 (СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ДЖИГИТ x ВЕРНЫЙ ДРУГ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ)
н/я VESELIY VETER PATRIOT VEV 606 (ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС x ЧЭЛЛАДА)
Чемпионов НКП / Club Champion
1 отл, CW, КЧК, 5-й на ЛК МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕСТИЖ THY 171 (ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ х МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЯМАЙКА)
Ветеранов / Veteran
Отл, CW, ВПК LAGVARDIA DOBRYNYA NIKITICH LAG 200 (РАМЗАЙ х СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИНДА)
Отл, RCW, ВСС РОНАЛЬДО DAV 440E (САЯРОН х СИЛЬВИЯ)
Сука / Female
Беби / Baby
1 ОП, CW, ЛБ МАЛИФИСЕНТА DGC 2859 (ГОЛДЖИН ИМБОЙ х ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
2 ОП, RCW ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОДЕТТА КРЕ 8748 (ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИКИНГ х ДЕМИРАЛЬ ЯГДА)
3 ОП ВЕРНЫЙ ДРУГ РОГДАНА ЮНРУ VRD 407 (ВЕСЁЛЫЙ ВЕТЕР ПАТРИОТ х ВЕРНЫЙ ДРУГ ГАЙДАНА)
4 ОП ЕВА-КАТРИ-БИРГ ОТ ЛУГАРЫ ОТС 170 (ЛАГВАРДИЯ АТАМАН х СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИДУЩАЯ ВПЕРЕД)
н/я МОЯ ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ ЭВАНЖЕЛИНА KIN 2749 (МОШЕР ВИРСАЛЬ ЧИНГИСХАН х СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК ЖАНЕТТА)
Щенков / Puppy
ОП, CW, ЛЩ ALLURE SHOW CHARODEYKA IWA 1279 (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВТОРИТЕТ х ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШЕВРОЛЕ)
Юниоров / Junior
1 отл, CW, ЮПК ВЕРНЫЙ ДРУГ НИНЕЛЬ VRD 380 (VERNYI DRUG SIRIUS GREY x VERNYI DRUG SAYMA)
Очхор ЗВЕЗДНАЯ НАСЛЕДНИЦА КРЕ 7940 (ЕНГАР х КАЙДАНА)
Хор ГОРДОСТЬ ПИТЕРА МЕЙБЛ КРЕ 8266 (БАРВИТТЕРА ИМПЕРАТОР х ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ПИРЭНА)
Промежуточный / Intermediate
1 отл, CW, КЧК GORDOST PITERA DIONIKA КРЕ 7839 (АЛЬХАБОР х ГОРДОСТЬ ПИТЕРА БОГАРНЕ)
2 отл, RCW, СС ЭСТ БРИЗ ЛЕОНА OPL 1803 ЭСТ БРИЗ ЖОФРЕЙ х СЭНД-ИРСЕЙ ЦАРИНА)
Открытый / Open
1 отл, CW, ЛС, ПК, ВОВ ЛПП ВЕРНЫЙ ДРУГ ВЕДАНА VRD 117 (ВЕРНЫЙ ДРУГ СИРИУС ГРЕЙ х ВЕРНЫЙ ДРУГ РУНА)
2 отл, RCW, СС LAGVARDIA MADLEN LAG 392 (ЛАГВАРДИЯ ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ х ЛАГВАРДИЯ ЮНАТА)
3 отл ГОРДОСТЬ ПИТЕРА АПРЕЛЬСКАЯ ГРОЗА IMB 1408 ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИКИНГ х ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОКТАВА)
4 отл VIVIEN RAYDE PRR 97 (СТИВИТ АРМАСТ ТОР х ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС)
Очхор NEVSKAYA LIGA DEMENTIYA KNM 177 (РОНАЛЬДО x ЦЕНТАВРА)
Очхор STIVIT ARMAST HRANITEL DUSHI YANA СМВ 380 (СТИВИТ АРМАСТ ТОР х СТИВИТ МЕМОРИ ХАРТ)
Чемпионов / Champions
1 отл, CW, КЧК, 2-я на ЛС НЕВСКАЯ ЛИГА АКИРА ННК 12213 (СЭНД-ИРСЕЙ БЕРКУТ х ЦЕНТАВРА)
2 отл, RCW, СС МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФОРЕСТА THY 429 (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВТОРИТЕТ х ГРАНД ЭНИМАЛС ВЛАДА)
3 отл ЛАГВАРДИЯ ГОРНАЯ ЛАВАНДА LAG 347 (РОСС ЛАЙН КЕРБЕР х ЛАГВАРДИЯ ДИНАСТИЯ)
Ветеранов / Veteran
1 отл, CW, ЛВ, ВПК ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС DEI 217 (АЛЬТА БРАВА ЕРМАК х СЕКСИ ГЕРЛ ДЕ ЛЮТВИНС)