РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
КОБЕЛИ
Класс беби
БП — Гордость Питера Джокер (Викинг Блад х ГП Бакота)
Класс щенков
1 БП — Вео Страж Легион (Шарль де Голь х Вео Страж Багира)
Класс юниоров
1 отлично,ЮПК,ЛЮ — Энар от Донцова(Чезар Гордость Питера х Зет Хонда для Донцова)
2 отлично,ЮСС — Эдем(Рональдо х Черри Чар)
3 отлично,ЮСС — Верный Друг Арекс (Верный Друг Рамзес х Верный Друг Лавина)
4 отлично — Лагвардия Шон Богатырский Сын (Лагвардия Добрыня Никитич х Вега Блекберри)
отлично — Моншер Вирсаль Авторитет (Алый х Моншер Вирсаль Рейна)
отлично — Арсус Блэк из Новой Империи (Олвал Дэнис Цуран х Эльза из Новой Империи)
отлично — Верный Друг Эдмонт Дантес (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда)
н/я — Лагвардия Атаман (Лагвардия Ермак х Чессмирград Жемчужина)
Класс промежуточный
1 отлично,ПК,ЛК — Гордость Питера Штайер (Чезар Гордость Питера х Хитти де Лютвинс)
2 отлично,СС — Гордость Питера Штирлиц (Чезар Гордость Питера х Хитти де Лютвинс)
отлично — Моншер Вирсаль Престиж (Шарль де Голь х Моншер Вирсаль Ямайка)
Класс открытый
1 отлично,КЧК — Северная Застава Штурм (СЗ Джигит х Шарада Гарда )
2 отлично,СС — Стивит Армаст Ярый (Сэнд Ирсэй Грин Грейф х Сэнд Ирсэй Ирсэнди)
3 отлично — Верный Друг Хантер Блэк (Северная Застава Султан х Северная Застава Тинга)
Класс победителей
1 отлично,КЧК — Барвиттера Пахан (Хард Гвард Жулиус х Каури Каскад)
2 отлично,СС — ГП Вилли Кинг(Шайтан х Власта)
Класс Чемпионов
1 отлично,КЧК — Жакар из Славянской Стражи (Логерфольд Банзай х Чессмирград Альфа)
2 отлично,СС — Моншер Вирсаль Респект( Моншер Вирсаль Уоррен х Речная Жемчужина)
н/я — Северная Застава Султан (Алый х Северная Застава Норвегия)
Класс Чемпионов НКП
н/я — Верный Друг Кайлас (Алый х Урма Бьюти)
Класс рабочий
1 отлично,ПРК(+),КЧК — Бетэльгейзе Лаэрс Джэбэ Нойон (Нордэн Вэст Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
2 отлично,ПРК(+),СС — Лагвардия Добрыня Никитич(Рамзай х Северная ЗаставаЛинда)
ПРК(-) — Северная Застава Сэрдар (Алый х Северная Застава Норвегия)
н/я — Эшли из Смоленской Цитадели (Хард Гвард Бонус х Есения из Смоленской Цитадели)
СУКИ
Класс бэби
1 БП,ЛБ — Гордость Питера Дакота ( Викинг Блад х Гордость Питера Бакота)
2 БП — Верный Друг Грозная Гера ( Фиелисс Прайд х ВД Глория )
Класс щенков
1 БП,ЛЩ — Северная Застава Русская Сказка ( Меран ГП х Шарада Гарда
2 БП — Верный Друг Ведана ( ВД Сириус Грей х ВД Руна )
Класс юниоров
1 отлично,ЮПК — Верный Друг Эмери (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда)
2 отлично,ЮСС — Айс Сибирь (Бетельгейзе Лаэрс Джэбэ Нойон х Жульяра Жарман)
3 отлично,ЮСС — Верный Друг Эйва (Лютатовский Линкольн х Верный Друг Жайранда)
отлично — Верный Друг Юнора(Верный Друг Жардан х Верный Друг Оделия)
отлично — Лагвардия Юната (Алый х Лагвардия Ютана)
отлично — Моншер Вирсаль Джэйн Эйр(Моншер Вирсаль Респект х Моншер Вирсаль Электра)
Класс промежуточный
1 отлично,КЧК — Фаина Из Новой Империи ( Альхабор х Черешня Черри из НИ )
2 отлично,СС — Моншер Вирсаль Скандинавия (Моншер Вирсаль Идеал х Моншер Вирсаль Роксалана)
3 отлично,СС — Верный Друг Цейлара для Северной Заставы (Курт Берри Дэн х СЗ Сорби ВД)
отлично — Гордеев Род Чаровница (Юрлемат Дагар х Награда Победителю Гера)
отлично — Верный Друг Хельга(Северная Застава Султан х Северная Застава Тинга)
очень хорошо — Вео Росс Телла ( ВР Геркулес х Марго )
Класс открытый
1 отлично,КЧК — Вео Росс Тайга Сибирская ( ВР Геркулес х Марго )
2 отлично,СС — Годжин Иверия (Рамзай х Голджин Амалия)
отлично — Моншер Вирсаль Рейна ( Моншер Вирсаль Уоррен х Речная Жемчужина)
отлично — Невский Стиль Хартия Свободы (Ярополк Свирепый де Лютвинс х Тегра)
отлично — Рашель Ютта Жэ Тэм (Моншер Вирсаль Елисей х Верный Друг Цильма)
н/я — Ассоль Вео Росс ( Ертаул из Пушкино х Вео Росс Земфира )
н/я — Северная Застава Ечара Сноу (Австерия Мэджик х Северная Застава Никита)
Класс победителей
1 отлично,КЧК — Гордость Питера Богарне(Шайтан х Шамбала)
2 отлично,СС — Эрика из Новой Империи (Рус Вант Шиваро х Ириска из Новой Империи)
отлично — Вео Росс Якудза ( Фобос Цейс х Фортуна из Пушкино )
Класс Чемпионов
1 отлично,КЧК — Нормандия из Новой Империи (Оптимист Фреди из Новой Империи х Цезарина Прекрасная из Новой Империи)
2 отлично,СС — Верба Тайна Лесов (Верный Друг Церон х Шуяна Леди де Жак Гордость Питера)
3 отлично,СС — Сэнд Ирсэй Ирсэнди ( Фобос Цейс х СА Вивьен Райд )
отлично — Верный Друг Оделия( РС Янычар х ВД Юрмала )
отлично — Моншер Вирсаль Улыбка (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Моншер Вирсаль Искушение)
Класс Чемпионов НКП
1 отлично,КЧК — Марго (Ертаул из Пушкино х Аманауз Сорбонна)
2 отлично,СС — Северная Застава Тинга (Русский Хит Виконт х Северная Застава Таволга)
Класс рабочий
1 отлично,ПРК(+),ПК,ЛС,ЛПП — Верный Друг Глория (Аргон х Урма Бьюти)
Конкурс питомников
«ВЕО РОСС» — 1 место
«ВЕРНЫЙ ДРУГ»
«ГОРДОСТЬ ПИТЕРА» — 3 место
«ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ» —
«МОНШЕР ВИРСАЛЬ» — 2 место