Российская Кинологическая Федерация
OO СПбЦВЕО и Др.Пород
Монопородная выставка (КЧК)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
26 сентября 2021 г.
Судья Зоя Богданова (Санкт-Петербург)
Российская Кинологическая Федерация
OO СПбЦВЕО и Др.Пород
Монопородная выставка (КЧК)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
26 сентября 2021 г.
Судья Зоя Богданова (Санкт-Петербург)
КОБЕЛИ
БЕБИ – КОБЕЛИ:
1 ОП, CW GORDOST PITERA ORTEGO, IMB 2666, (Monsher Virsal Avtoritet + Гордость Питера Прайда)
ЩЕНКИ – КОБЕЛИ:
1 ОП, CW, ЛЩ ПУСАН, DAU 1722 (Гордость Питера Штирлиц + Северная Застава Гюрза)
2 ОП RUSSKIY AMULET VELIBOR DLYA BARVITTERA, RKF 5783126 RB, DDO 6151 (Vesennyaya Groza Meholap + Russkiy Amulet Osobaya Lyubov)
3 ОП ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ОЛЛАРД, КРЕ 8741 (Gordost Pitera Viking + Demiral Jagda)
ЮНИОРЫ – КОБЕЛИ:
1 отл, CW, ЮКЧК GORDOST PITERA INFANT PRINCE NORBERT, RKF 5754885 RB, IMB 2085 (Gordost Pitera Viking + Demiral Brita)
2 отл, RCW, RЮСС GORDOST PITERA LORD, RKF 5746081 RB, KPE 8149 (Barvittera Pahan + Gordost Pitera Odisseya)
3 отл DARKHAN IZ NEVSKOGO DESANTA, YSL 1003 (Лодброк Ле Гранд + Лоренс)
б/о INGUSH, RKF 5781790 RB, SKB 2269 (Olard Yar Grin Grad + Tulskaya Legenda Djema)
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ – КОБЕЛИ:
1 отл, CW GROM OT LUGARI, RKF 5739253 RB, OTC 154 (Lagvardia Ataman + Feya ot Lugari)
2 отл BARVITTERA PAERHAN-GEREY RKF 5745978 RB, DAU 1404 (Ross Line Kerber + Barvittera Naygur Velconta)
ОТКРЫТЫЙ – КОБЕЛИ:
1 отл, CW, СС БАРВИТТЕРА ТРОДОС, РКФ 5480353 Р, DAU 364 (Барвиттера Император + Лютар Байра)
2 отл, RCW ВЕРНЫЙ ДРУГ ШАГРАНД ШЕЙН, РКФ 5449656 Р, VRD 276 (Фиелисс Святогор + Верный Друг Цорби)
Отл, б/т GORDOST PITERA ADMIRAL PREVOSKHODSTVA, RKF 5633799 R, IMB 1405 (Gordost Pitera Viking + Gordost Pitera Oktava)
ЧЕМПИОНЫ – КОБЕЛИ:
1 отл, CW, КЧК, ЛПП VERNYI DRUG ZORGE RKF 5002818 R, VRD 154 (Severnaya Zastava Dzhigit + Vernyi Drug Hrabray Serdcem)
ВЕТЕРАНЫ – КОБЕЛИ:
1 отл, CW, ВКЧК, ЛВ РОНАЛЬДО, РКФ 3211541 Р, DAB 440Е (Саярон + Сильвия)
СУКИ
БЕБИ – СУКИ:
1 ОП, CW, ЛБ СИВЕРА ЧЁРНОЕ ЗОЛОТО С МЕЩЕРСКОГО ОЗЕРА, LKL 3627, 26.04.2021 (Ульфред + Зореслава с Мещерского Озера)
ЩЕНКИ — СУКИ:
1 ОП, CW MIYA, щк, DGC 2858 (Goldgin Imboy + Хлоя Де Лютвинс)
ЮНИОРЫ-СУКИ:
1 отл, CW GORDOST PITERA IMPERIYA, RKF 5754891 RB, IMB 2091 (Gordost Pitera Viking + Demiral Brita)
2 отл, RCW ГОРДОСТЬ ПИТЕРА МИРАНДА, КРЕ 8264 (Барвиттера Император + Гордость Питера Пирэна)
3 отл ELZA, RKF 5766855 RB, XXD 1575 (Bartolomeo Alfa Stem + Grand Animals Ritsa)
ПРОМЕЖУТОК-СУКИ:
1 отл, CW, СС ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ДИОНИКА
ОТКРЫТЫЙ-СУКИ:
1 отл, CW, КЧК, ЛС, BOS ANGARA DLYA VANGONEN, RKF 4793657 R, DGC 1643 (Stivit Armast Yary + Hloya De Lutvins)
н/я АФРОДИТА, РКФ 5215729 Р, DAU 290 (Барвиттера Император + Миральда)