Публикации - Восточноевропейские овчарки Публикации
15376
page-template,page-template-contact-page,page-template-contact-page-php,page,page-id-15376,page-parent,bridge-core-1.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-18.2,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

СТАТЬИ

  1. ВЯЗКА СОБАКВот решили мы повязать свою суку и тут же возникли у нас вопросы, как это правильно сделать, когда, да и нужно ли нам вмешиваться в процесс вязки собак. А ведь в этом вопросе много подводных камней.
  2. БЕРЕМЕННОСТЬ СОБАКИНу вот, вязка произошла.  И у владельцев появляются вопросы : сколько длится беременность у собак, как её определить и какие симптомы беременности бывают.
  3. ВЫРАЩИВАНИЕ ЩЕНКОВ — Ну вот, роды закончились и началось веселье – бессонные ночи, беспокойные дни, переживания за каждого малыша, откармливание мамочки, чтоб не пропало молоко и прочие радости «материнства» ))
  4. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕНЬ ВЯЗКИ У СУКИМногие владельцы, когда собираются вязать свою суку, мучаются вопросом, а в какой день это надо делать, чтобы гарантированно их девочка забеременела. Все статьи авторские.
  5. РОДЫ У СОБАКИМногие владельцы задаются вопросом, как же правильно принять роды у собаки, если нет определённого опыта. В данной публикации я попытаюсь вам это рассказать.
  6. МИФЫ КИНОЛОГИЧЕСКОГО МИРА — Иногда, разговаривая с потенциальными владельцами щенков, я умираю от смеха. Каких только домыслов, мифов и анекдотов не услышишь от людей )
  7. ЦЕНА ЩЕНКА И СЕБЕСТОИМОСТЬ — Приобретение щенка — это волнительное мероприятие, выбор друга и компаньона на ближайшие 10-15 лет. Но согласно российскому законодательству, щенок — это имущество, товар. 
  8. КРИК ДУШИ ЗАВОДЧИКА — К написанию статьи меня сподвигло общение с владельцами собак. Заводчик — человек, всей душой болеющий за своих выпускников, всегда готов помочь вам добрым словом и советом для правильного выращивания щенка.
  9. ВНЕПЛАНОВЫЕ ЩЕНКИ — В последнее время я часто сталкиваюсь с тем, что многие люди не понимают, что такое ВНЕ плановый щенок и поэтому я решила немножко прояснить, что же такое внеплановая вязка и внеплановые щенки.
  10. ГАРАНТИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯЧто можно гарантировать покупателю при продаже щенка восточноевропейской овчарки .. На самом деле, можно гарантировать многое, но потенциальные владельцы должны понимать, что ко всему надо подходить с умом. 
  11. РКФ ИЛИ СКОР ??РКФ и СКОР — две кинологические системы. А вот чем они отличаются, не многие понимают, а потому я попытаюсь рассказать, чем они отличаются и отличаются ли ..
  12. ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО СТОИТ СОБАКА ??Щенки восточноевропейской овчарки продаются по разным ценам и всегда люди удивляются, почему маленький щенок так дорого стоит. Но в этом нет ничего удивительного. Давайте разберёмся ..
  13. ОКРАСЫ ОВЧАРОК не многие знают как наследуется окрас у овчарок, а ведь эта тема очень не понятна обычному покупателю щенка ВЕО.  Попробуем рассказать вам, что можно ожидать от разнообразия окрасов у овчарок ..
  14. СТАНДАРТ ПОРОДЫ — без стандарта любая порода потеряет индивидуальность. Без стандарта не может быть качественного разведения ..
  15. МИФЫ О ПАРАЗИТАХэта тема вызывает много споров среди владельцев собак, да и заводчики частенько скептически относятся к этому. Давайте же разберём некоторые мифы в этом вопросе. 
  16. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ КУПЛЕННОГО ЩЕНКА — приобретение щенка — это серьезное решение, к которому нужно подходить взвешенно. Это новый член семьи, огромная радость, но и большая ответственность. Как показывает опыт, не все осознают это
  17. КОГДА МОЖНО ВЫВОДИТЬ ЩЕНКА НА УЛИЦУ — сколько копий сломано в спорах в этом вопросе. Мы бы хотели развенчать мифы о том, что со щенком нельзя гулять до 3-х месяцев. И объяснить вам, почему НАДО гулять.
  18. И СНОВА О ЩЕНКАХ — можно ли щенку ходить по лестнице, когда начинать дрессировку, когда идти гулять и можно ли тянуть у щенка из пасти предметы. Обо всём этом расскажем подробно.
  19. О ТИТУЛАХ В РКФкак разобраться в разнообразных буковках на документах, получаемых на выставках, расскажем в этой статье.
  20. ВЫСТАВКА ОТ ЩЕНКА ДО ЧЕМПИОНА  — что нужно для записи на выставку РКФ, что собака там может получить ..
  21. КРИПТОРХИЗМ У СОБАКот чего появляется, чем опасен и что делать объясним в данной статье.
  22. ЧТО ТАКОЕ МЕТРИКА И РОДОСЛОВНАЯ зачем они нужны, как выглядят, как и когда обменивать ..

НАШИ ВЕБИНАРЫ  здесь вы можете просмотреть наши вебинары на разные темы

Больше информации вы можете узнать по нашим Контактам и в группе ВК